Хонда Expert

Сертифицированный сервисный центр
  • Корейский переулок, 10
  • ТРК Глобус 800 м

Делал в разное время и разных аккордах замену ремня навесного, подшипника прижимного, замену и чистку суппортов, дисков-колодок, замену жидкостей, шаровой опоры, подшипника ступицы, рефлеш.

Мастера разные, как и все люди. Какие-то нравятся больше. Дело все знают оч хорошо. Дозволяется глазеть и трындеть под руку, это плюс. Пускают и водички попить, руки помыть, даже кофе-чай говорят, бери. Озадачила замена нижней шаровой. Молотком обдолбили кулак, молотком выбили, молотком и всадили. Без латунной выколотки, съёмника или пресса.

Цены в магазине повыше средних. Лучше самому делать закупки. Но находится обычно всё, что не предусмотрел. Тем и хорошо.

• Спасибо, за отзыв. Мы всегда рады тому, когда клиент заинтересовано относится к ремонту своего автомобиля. Поэтому допускаем прямое общение с мастером во время работ. По поводу "молотка", готов объяснить и рассказать почему эта процедура делается именно так.))) При встрече. Это одна из нескольких процедур которая производится так. Все эти процедуры просто скрыты у официальных дилеров. 95% остальных работ конечно делается с помощью пресса и оправок. Моё имя Дмитрий, старший менеджер.

• Да лана-лана, я вам доверяю )