Хонда Expert

Сертифицированный сервисный центр для Honda, Acura
  • Корейский переулок, 10
  • ТРК Глобус 800 м
Sergei Shashmurin написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв! Мне необходимо сделать ТО НА ХОНДА АККОРД 2,4 2012 то на 60000. Прочитал о вас много положительных отзывов. Все что мне нужно - это предварительный счёт в excel. На стоимость ваших услуг и стоимость расходников, далее после этой процедуры я записываюсь к вам , после поступления ДС НА МОЙ СЧЁТ. И делаем ТО . Как мне объяснили, вы такое предоставить не можете! Вопрос - почему? В чем секретность? Далее ответили, что все таки сможете- но мне нужно подъехать и забрать это всё, так как только возможно на бумаге ( ребят отправьте по эл. Почте- уважайте время). Друзья мои- ну что за анти сервис. Ни кого не хочу обидеть- но все таки вы пишите о мобильности и о ценности каждого клиента. Почему для вас так сложно потратить 2 мин. Своего времени, чтобы я стал вашим постоянным клиентом и оценил качество ваших работ? С уважением Шашмурин Сергей

• Здравствуйте. Извиняемся за неудобства. Единственный вариант который мы можем предложить следующий: наша организация выставляет счёт на оплату технических услуг (авансовый платеж), а после выполнения работ выписать наряд-заказ с конкретным перечнем оказанных услуг. Наша организация не работает с отсрочкой платежа. Если интересуют подробности свяжитесь с сервисом (конкретно со старшим менеджером).

• Спасибо! Мне и нужен был предварительный счёт. А далее я приезжаю к вам. Ни какой отсрочки платежа не будет.Спасибо за ответ!