Хонда Expert

Сертифицированный сервисный центр для Honda, Acura
  • Корейский переулок, 10
  • ТРК Глобус 800 м

Знакомство с сервисом началось естественно после покупки хонды в частности аккорда 7 поколения. Появился вопрос как и где его обслуживать, посетив несколько сервисов , где мне не смогли толком рассказать про подвеску и отрегулировать зазор клапанов , начал искать достойных специалистов.
Погуглив немного , решил записаться на диагностику в "Хонда-эксперт".
Позвонив в "Хонду-эксперт" мне ответил администратор который был вежлив и компетентен в моем вопросе и записал меня на ближайшее и удобное для меня время, это один из не мало важных моментов в начале знакомства.
Сразу приятно удивил и ценник на диагностику двигателя "500р." в тот момент когда во многих он составляет от 1000р. Произведя диагностику подвески было выявлено много недочетов, которые я слышал при езде на автомобиле, но мне не могли показать и объяснить в других сервисах. После чего с механиком я обсудил наиболее важные моменты по ремонту < от сюда я вижу огромный плюс , что механики всегда открыты для диалога , ничего не скрывают и могут дать рекомендацию даже если вопрос не относится к делу. После чего я стал обслуживать свой автомобиль только в этом автосервисе. Цены на обслуживание я считаю более чем адекватны , качество обслуживания на высшем уровне, после ремонта есть гарантии. Для удобства есть комната отдыха , аппарат для кофе и бесплатный вайфай, при сервисе есть свой автомагазин , где самые необходимые товары можно приобрести как говориться "не отходя от кассы", заметно ,что товары немного дороже,чем в других магазинах , но тут есть все в наличии и не надо никуда передвигаться и что-то искать, в край подберут дубликат.
Со многими механиками я познакомился и могу сказать только про положительные эмоции , это люди которые болеют своей работой.
Хочу закончить свой отзыв и сказать , что в "Хонда-эксперт" всегда постараются помочь и найти выход из разных ситуаций.