Хонда на Бебеля

Автотехцентр
  • Бебеля, 33
  • Колмогорова 700 м

Здравствуйте! Год назад приехал из ХМАО на плановый ТО Хонда ЦРВ 2013г. пробег был 30 000км. все сделали, но предложили дополнительно сделать регулировку развал-схождение, хотя, проблем я с этим не испытывал, но коль надо я доверился и согласился. Все сделали и я уехал домой за 700км. Через километров 30 дороги я понял, что руль повернут на несколько градусов от оси, т.е. при регулировке развала руль не вывели в ноль. Год так проездил до следующего ТО основного 45 000км. И вот приехал я на это ТО все сделали по регламенту руль отрегулировали как надо естественно за деньги, оно и понятно, но все же. Отрегулировали ручник ииииии вот тут и началось, мало того начали предлагать всякие непонятные промывки дроссельной заслонки, топливной системы замену резинок на задней тяге и эти предложения сразу повысили цену обслуживания до 25000руб. Резинки я поменял , а от остального отказался, так как вовремя проговорил со знающими людьми, которые смеялись когда им рассказал о промывках, в которых в принципе нет нужды и по моему они будут виртуальными, так как не проверишь. Вобщем поехал я домой после этого ТО и где-то на 20км. от ЕКБ машину начало трясти детонировать, я остановился проверил визуально колеся, все нормально. Через километров пять ситуация повторилась, я вышел и обнаружил, что задний правый тормозной диск и ступица накалились даже притронуться невозможно, полил слегка водой и вода моментально с шипением испарилась, а эта ситуация произошла в 21.00ч. ,а ехать мне 700 километров до дома. Принимаю решение вернуться В ЕКБ, но салон уже не работал в связи с чем пришлось устраиваться в гостиницу до утра и соответственно платить деньги за удовольствие проживания в ней 1700руб. за ночь. Утром приехал кое как с остановками, дабы не перегреть ступицу, в салон. Машину приняли и через час отдали с пояснениями, что типа тросик стояночного тормоза "закис" и при регулировке не сработал и вины здесь мастеров нет. НУ ЕЛКИ ПАЛКИ, а нахрена нужны проверки всякие и так далее, а глаза и руки и контроль зачем, ну вы же профессионалы БЛИН, слов нет аж. Для меня такие отмазки неприемлемы, не надо делать из людей дураков, и больше в этот салон Я ЛИЧНО НЕ ПОЕДУ, а почему окисленный трос то не предложили менять, это же безопасность, слов нет, а они мне его смазали говорят ой не могу аж. ЗА ДВА ТО ДВА КОСЯКА. Слишком статистика неприятная для меня БЛИН.А деньги стоит не малые эти ТО и доп. услуги не жирно ли для вас, ружо...х, такие деньги рубить. Извините ребята мастера автосалона ХОНДА на Бебеля, но вы рукож....е!!! И друзьям Хондоводам посоветую к вам не ездить. ХОНДА на Бебеля не рулит двойка вам. Кстати, еще не известны последствия этой ошибки с закисанием тросика!!!

• Владимир Евгеньевич, добрый день, компания «Хонда на Бебеля» благодарит Вас за выбор марки HONDA.
    Приносим извинения за наших сотрудников, а так же за Ваше разочарование. Если Вы не возражаете, наш специалист по работе с клиентами свяжется с Вами для решения текущего вопроса. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! Мы надеемся, что возникшая ситуация не послужит основанием для разрыва наших отношений. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание между нами.
    Заранее Вас благодарю!

• Спасибо большое ребята за отзыв, молодцы , что ответили. Однако, скажу следующее, человек, оплатив немалые денежные средства , имеет полное право на ответную добропорядочность. В моем случае ХОНДА на Бебеля не добросовестный исполнитель услуг. Я понимаю ребят исполнителей и что за ними семьи и так далее, а кто меня поймет и мою семью, когда я пригнал машину, которая стоит не малые деньги, доверился и заплатил опять же деньги за техническое обслуживание, а мне просто вот так взяли и насвинячили и не известно к каким последствиям приведут неквалифицированные действия "мастеров" ,как это скажется на машине. Кстати ступица и тормозной диск греются больше остальных, а ручник настолько ослабли, что на 90° рычаг подымается. Спасибо помогли!!!!!! Исправили окислившийся тросик. Эх вы!!!! К вам не ногой больше!!! Возможно Порекомендую всем. Не обижайтесь , а учитесь и развивайтесь. Посыл и задумка хорошая, я ждал что это и есть сервис, а оказалось простое СТО в гаражом кооперативе с мастерами "на все руки". Без обид!!!!!!! Насчет связи не возражаю