Хонда на Бебеля

Автотехцентр
  • Бебеля, 33
  • Верх-Исетский рынок 550 м

Хороший автосалон, грамотные мастера в ремзоне, диагностику провели качественно и быстро. Тут же устранили неполадки, и машинка как новенькая! Удивлена предыдущими негативными отзывами, видимо полно чересчур мнительных людей с завышенными требованиями... Прошу заметить, что это мужчины😊 , которые иногда хуже автоледи😂

• Просто эти мужчины иногда заглядывают под капот и понимают - где что находится, что было изношено и какие работы сколько стоят. Поэтому, когда им выкатывают счёт в 40000, после чего в приличном сервисе делают все то же но за 15000 а половине выкаченного списка удивляются со словами - а как они вас это померяли, если колеса не снимали, а вот это как они могли увидеть, если эту крышку никто не снимал. Так вот мужчины понимают - где их развозят на деньги, где открыто обманывают, а где работники абсолютно некомпетентны. Меня два года кормили уверениями, что моя машина должна много масла есть, пока в другом сервисе за пол часа не решили проблему и машина стала есть не литр на полторы тысячи, а литр на 7 тысяч. А вы и дальше улыбайтесь и наслаждайтесь отличным сервисом.

• не, ну если мужчина разбирается в устройстве автомобиля, то наверно и сделает сам или обратится в сервис , в котором уверен. И обязательно проконтролирует процесс ремонта. А если ему 2 года лапшу на уши вешают в автосервисе, делаю вывод о том, что мужчина " великий теоретик" и знания его ограничиваются тем, что он может перечислить детали под капотом, на этом собственно все. Каждый делает свою работу и невозможно разбираться во всех отраслях глубоко . Это хорошо, что вы нашли сервис по душе и по карману, надеюсь вас там не обманут😀

• да хоть горшком ночным меня назовите, качество салона от этого не повысится а ценность ваших восторгов не увеличится. Отвечайте за свои слова, чужие не коверкайте. Безымянная дорогуша, да, когда я покупал свою первую Хонду 9 лет назад, я ещё мало что понимал и мне вешали лапшу на уши, опытными не рождаются, ими становятся. Так что попридержите себя на поворотах, а то изпод вас сарказм капает. В любом случае вы тут капнули сарказмом, задеть попытались, а лучше сервис от этого ни разу не стал.

• ок)опытный хондовод, мне наверно придётся пройти внеплановый то, а то правда из черепной коробки сарказм подтекает😂 .