• Новосибирская 2-я, 8
  • Мусоргского 190 м

Покупали в этом салоне машину в конце 2014-го, все прошло отлично. Дали зимнюю резину в подарок, что было весьма актуально, поскольку на тот момент в городе уже установился снежный покров.

Что мне здесь очень нравится, так это наличие шинного отеля за весьма разумную цену - стоимость хранения колес составляет 2000 рублей за сезон. Причем неважно, сколько они там пролежат - 4 месяца или полгода - это стоит все равно две тысячи.

Дома колеса хранить негде, гаража нет - да и не очень это удобно самому колеса туда-сюда таскать. А тут приехал на шиномонтаж, заплатил немного сверху за хранение и снова оставил.

Но есть и минус - почему-то тот же шиномонтаж делают очень долго - обычно быстрее двух часов не получается у них. Уж не знаю почему. Сам салон находится на пустыре, так что куда-то там сходить погулять особо негде.

Но есть и плюс - на втором этаже работает столовая с неплохой едой по весьма демократичным ценам. Можно скоротать время, но лучше заранее запастить журналом, книжкой или залить фильм на планшет.