• Новосибирская 2-я, 8
  • Мусоргского 190 м

Дорогие автовладельцы!

Без лишних слов, хочу воспеть похвалу / протрубить в Фамфары, команде профессионалов по ремонту и обслуживанию Команды компании Honda, что на Новосибирской (р-он Керамика, для тех кто не знает). И моему ликованию есть на то причины.

У них золотые руки и трезвая голова. Они приняли нас как родных(приезжал с супругой чинить её авто Honda Fit, у самого руки не доходят). Так вот они за 15 мин или что то около того.
Обрисовали всю картину поломок, всё рассказали, разъяснили и показали(долго, не буду вдаваться в подробности). Скажу лишь что машинка не новая 2004 год. Так вот, её не только вернули к жизни, ни только поставили на ноги. А она переродилась в новь и стала бегать как новая (супруга довольна!-) ну мы все понимаем, что это значит...)))). Всем советую к ним обратится!

PS Не скрою, что обращался к ним не первый раз(нужно было срочно ехать в г. Казань из Екатеринбурга и обратно , приехал к ним горел нужно было за считанные часы подготовить автомобиль, ну думал всё пи...пец застрял, а н ..нет и ведь подготовили).
И всегда как не обращусь один отличный результат.

Спасибо всем принимавшим участие сотрудникам и руководству за отлично подготовленный персонал.
Отдельное спасибо нашему мастеру приёмки автомобилей Александру Старостину.

Удачи Вам в новом 2015 году. Отличного настроения. Всех благ, легких клиентов.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, кл.т Анатолий.