Хорошая аптека, ООО

Куда только не поедешь по наводке e1 из раздела "здоровье", когда цена на нужный крем по городу варьируется от 910 до 1546 р. за тюбик.. По моему запросу самая лучшая цена оказалась в этой аптеке.

Предварительно позвонив и уточнив о наличии и стоимости решила ехать. Не всегда e1 говорит правду, то есть не всегда аптеки пишут правильную цену, а может не обновляют цены на размещенные ранее позиции - это тому яркий пример, так как изначально лучшая цена была в другой аптеке, но, увы, по телефону назвали цену на 300 р. дороже..а здесь нет.

Под меня "оставили" крем при условии, что приеду через час. Вызов принят, через весь город, но и пусть.

Аптеку нашла легко, обслуживала меня девушка стажер, делала она это очень медленно, тем временем я ознакомилась с ценами на другие позиции, представленные в аптеке и была мягко говоря ошарашена, что в среднем уровень цен на 30-50% выше, чем по городу. Думаю, по другим запросам эта аптека не выиграла бы.

Что в ней хорошего я не поняла. Выбор очень скудный, как 2 аптечки моей бабушки, цены высокие, но в наличии есть удивительно вкусные злаковые батончики, которых по городу я не встречала. Вроде "ego", который продается во всех продуктовых магазинах, только с большим уклоном на орехи и "фитнес".

Была бы дорога - ходила бы за батончиками сюда, но, увы, желание возвращаться не возникло. Ну и слава Богу, нечего за привычку хождение по аптекам брать)