• г. Первоуральск, Ватутина, 34 — 1 этаж
  • ПКиО 70 м

В общем, искала дверь, не дорогую, но достойную. Поэтому я решила обойти несколько компаний,чтобы выбрать лучшее.
Зашла в офис продаж, менеджер ,Надежда, занималась консультацией другого клиента. Я терпеливо ждала. Девушка милая, НО.. я не увидела заинтересованности в клиенте. Видимо они охотнее обслуживают клиентов,которые готовы заплатить большую сумму. У меня же бюджет ограничен. Мне нужна была дверь максимум 13-14 тысяч вместе с монтажом. Т.к дом старый и дорогую дверь ставить нет смысла. Об этом я объяснила Надежде, также попросила сделать фото двери или характеристики, потому что мне нужно посоветоваться с парнем. Т.к выйдя из офиса я могу забыть информацию. На что Надежда, подумала, что я собираю информацию для конкурентов...чтож, ладно. Но почему тогда нет каталога для клиентов? Чтобы я могла дома в спокойной обстановке, посоветовавшись с близкими, решить, что выбрать...Или тащить близких в магазин??? Ну это бред!
Как по мне, то клиентку передо мной, Надежда обслужила лучше. Все показала и рассказала. Со мной же сидела за столом, показывая рукой на модели дверей. Самая дешевая модель находится при входе в офис. И на нее она тоже показала рукой. Неужели лень встать и показать мне подробно??? Где заинтересованность в клиенте. Я вполне могла передумать по поводу бюджета.
В итоге мне предложили вызвать мастера на дом, он посмотрит на дверь и все расскажет. Эм..ладно, но приедет он и будет убеждать, что в таком доме определенно нужна дверь тысяч так за 20 000 ( чисто мои догадки) Может и стоило вызвать мастера, но т.к впечатления не очень, то иметь дальнейшие отношения под большим сомнением. Так как от менеджером зависит многое...
Пойду в другую организацию, которые пойдут на встречу..

Спасибо за время, которое вы уделили на него. Сразу скажу, что заказчиков в нашем офисе очень много, соответственно каждому стараешься дать максимум информации, чтобы товар соответствовал всем потребностям наших клиентов.

Вернемся к вам, Марина. Да , возможно, сыграл человеческий фактор, из-за которого я не предоставила вам ту информацию, которую вы хотели услышать. Тратя время на клиента, я не забывала и о вас - видела, какими дверьми Вы интересуетесь (той, на которую в последствии я показала рукой) Также исходя из ваших потребностей, я поняла, что вы хотите установить дверь своим родителям в Билимбай, в очень холодный неотапливаемый подъезд. Со всеми сопутствующими работами, включая отделку внутренних откосов, за все работы вы готовы были отдать 13 000 - 14 000 рублей и не более. Я могла вам подобрать дверь за такую сумму - они есть.... НО, как профессионал, я обязана была Вас предупредить о проблемах, которые могут возникнуть после установки входных дверей, не соответствующих тем условиям, которые вы мне описали. Если бы Вам нужна была дверь в теплый подъезд, на верхний этаж (где не нужно было бы особых теплосберегающих и шумоизоляционных свойств двери) я бы с удовольствием посоветовала бы Вам более недорогую дверь - т.к. после ее установки Вы бы получили дверь, которая Вам подходит.

Насколько я помню, вы просто не готовы были потратить сумму более 14 000 рублей. И Вы об этом пишите. Но решили сфотографировать дверь, где сумма без монтажа составляла более 19 000 рублей, для того, что бы посоветоваться о ее приобретении. Эти действия, скорее всего и ввели меня в замешательство, и именно по этому, я подумала что Вы представитель кого-то из наших конкурентов.

Согласна с вами, что компаний очень много на рынке, для кого-то важно просто "втюхать товар", для кого -то продать,не смотря ни на что....., но и заказчиков имеется небольшой %, которые готовы верить таким "горе - компаниям". Как для меня, так и для нашей компании важно выполнить свою работу от начала до конца на высоком уровне, к которому мы стремимся ежедневно, что бы клиент не просто потратил деньги, а получил товар именно с теми характеристиками, которые необходимы для решения его потребностей в данный момент.

А Вам, Марина, желаю сделать правильный выбор и удачно подобрать дверь!

• Добрый день, Марина. Это Надежда. Отзыв о моей работе очень важен как для меня, так и для компании. По этому я лично решила Вам ответить.

А Вам, Марина, желаю сделать правильный выбор и удачно подобрать дверь!

• Благодарю Вас за ответ на мой отзыв. Я нашла то, что хотела и уложилась в свой бюджет, чему очень рада. Дверь служит хорошо и даже в морозы -30, которые у нас сейчас имеются, ничего не замерзает. К слову, дверь стоила 11 000. Возможно и возникли недопонимания у нас.
    Всего Вам доброго!)