Хорошие новости

Минимаркет

В офисном здании на 1 этаже находиться этот маленький лавочка-магазинчик. Более в этом здании поесть, перекусить негде. Ассортимент очень скромный. Булки. печенье, кофе, мелочь к кофе, колготки, салаты, печатная продукция. Но с очень серьезными ценами.
Искала я его совсем по другому поводу. оформила доставку в магазине read.ru (которого, кстати на флампе не нашла) и зря, цены здесь очень приятные для любителей печатной литературы.
Доставка самовывозом:
пункт самовывоза г. Екатеринбург, Read.ru в "Хороших новостях" Ул. 8 Марта, 12 А .
График работы: пн–пт с 8:30 -19:00, сб., вс., - выходной.

(Примечание: От станции метро – 600 м. Район Площади Малышева. Вход в здание со стороны ул. 8 марта, через пост охраны со шлагбаумом. Минимаркет расположен в фойе бизнес-центра, на первом этаже. С левой стороны от ресепшена. ) Цитата из письма, полученного на почту.

Захожу в фойе, поворачиваю налево, все как в инструкции указано, а тут минутамаркет, подзависла... Обратилась к продавцу и та мне разъяснила что они таки и есть Хорошие новости. Книги свои забрала, все нормально.

Но вот так я и не поняла где была в Хороших новостях или в Минутамаркете. Вы бы, господа, сами определились кто вы и чем занимаетесь литературой и ее доставкой или едой