Хорошие новости

Сеть мини-маркетов печатной продукции

Откуда такие цены на всякие шоколадки-булочки-воду?
До того дошло, что сама продавец советует пойти в обычный магазин потому что от цен глаза на лоб лезут..
А еще двухдневные салаты и такого же срока давности выпечка уныло лежит до последнего :(

Здравствуйте, Zelenskaya!
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря этому мы становимся лучше!
К сожалению, уровень аренды в бизнес-центрах выше чем в стандартных торговых площадях, поэтому уровень цен в розничных объектах, которые расположены в бизнес-центрах всегда будет выше, чем в обычных розничных магазинах и, тем более, супермаркетах. Мы стараемся делать все для того, чтобы цены были максимально комфортными для резидентов бизнес-центров.
По поводу ситуации с салатами и выпечкой, будет проведена работа с продавцом. И Мы постараемся чтобы данных ситуаций не возникало.
С Уважением, ТС Хорошие Новости.

• Здравствуйте, Zelenskaya!
    Спасибо за Ваш отзыв, благодаря этому мы становимся лучше!
    С Уважением, ТС Хорошие Новости.