Хороший

Ломбард
  • г. Верхняя Пышма, Кривоусова, 34 — 1 этаж
  • Больница 140 м

Добрый день , не давно купила новый ноутбук , причем не дешевый, думала купить дорогую вещь и на долго . Но сложились обстоятельства , что срочно нужны были деньги . Обратилась в ломбард "хороший". Так скажем , почти из магазина и в ломбард . Ноутбук был в коробке и со всеми пленочками .Ну могу сказать , что название они свое не оправдали . При залоге мне сказали одну сумму оплату с процентами , а когда пришла выкупать (даже раньше срока) мне озвучили совершено другую . Ну думаю ладно . Все равно же надо было его забирать . Но когда я пришла домой и начала доставать свой долгожданный ноутбук, людиии , моему шоку не было предела . Вылез из коробки таракан, и я задумалась , а не успел ли он там отложить , что нибудь . Представляете если вот так домой принести сюрприз со всеми вытекающими последствиями . И у меня сложилось впечатление , что моей техникой пользовались , иначе как можно объяснить снятые пленки с него . Теперь знаю точно , туда больше не пойду , Разберитесь пожалуйста , что у вас происходит . Люди идут к вам за помощью , а в итоге оказываются еще больше огорченными.