Хороший вкус

Сеть киосков и магазинов по продаже колбасных изделий
  • Академика Бардина, 21/4 киоск

Примерно месяц назад, попробовала чудо сардельки у своей подруги дома. Настолько они мне понравились, что я не могла о них забыть) и в моменты голода, мне на ум приходил их вкус (и я то и дело, о них мечтала). Но не знала где их можно купить.

Сегодня я была очень голодна. Позвонила подруге, спросила где они их покупали и рванула туда.

Купила целый...

Купила целый пакет этих Баварских. Вроде как 350р 1кг. Женщина за прилавком очень милая и добрая. Всё взвесила, посчитала и отдала пакет.

Но!!!!!!! Я была видимо на столько голодна, что не обратила внимания. ЧЕК то мне не дали(( хм..... Это не приемлемо для общепитовских ларьков, так же как и в магазинах, чек должен отдаваться клиенту в руки. А иначе, сделка то не совершена (( а мало ли что может случиться ...

Но советую.

Ребята, попробуйте Баварские сардельки с сыром. Они очень вкусные!

Ставлю всего три звезды и они только благодаря сарделькам и миловидности женщины))

Рады, что вам понравились сосиски "Баварские". Это - один из самых продаваемых (наряду с "Советскими" и "Молочными" сосисками) продуктов в этой категории. Фирменный рецепт сотрудников "Хорошего вкуса" - запечь в микроволновке несколько минут - очень вкусно)