Хороший вкус

Сеть киосков и магазинов по продаже колбасных изделий
  • Восточная, 7д киоск

В "Хорошем вкусе" у меня два любимых продавца. Одна из них работает в этом киоске, а вторая - на ярмарках выходного дня у ДИВСа. Всегда приятно у них покупать - и поздороваются, и про новинки расскажут, и про специальные предложения. Помнят постоянных покупателей и их любимые продукты.

У таких продавцов хочется всё купить, потому что уходишь не...

У таких продавцов хочется всё купить, потому что уходишь не только с хорошими продуктами, но и с хорошим настроением.

Рекомендовать из ассортимента можно всё, качество на высоте. Натуральность состава неоднократно проверена домашними питомцами - они что попало выклянчивать не будут :)

От меня "Хорошему вкусу" спасибо за белые мюнхенские колбаски (почему-то их редко кто делает), за пряную говядину, за наборы "К празднику", за домашний окорок, за шашлыки, за... В общем, я могу долго перечислять. И отдельное спасибо за попытки делать хамон.

В общем, мясоедам - рекомендую.

Варвара, ваши рекомендации - лучшая похвала. Спасибо за отзыв!