Хороший вкус

Сеть киосков и магазинов по продаже колбасных изделий
  • Санаторная, 3 киоск

В данном киоски обвес в наглую. купил мясо взвесили 1,3 оплатил пришёл домой, разрезал на блюдо мне нужно было 700г. и на те. оказалось оба куска 930г. вот и считайте стоит или нет у них покупать. Правда взвесил только мясо. Сосиски с колбасой не успел семья успела поесть.

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в какой день вы совершали покупки? Что именно покупали - из чего состояла покупка?

• Добрый день! Если честно не помню точную дату это было перед новым годом после 25 декабря . покупал свинину охлажденную какую часть не помню но стоимость за кг на ценники была вроде 310р желтый. В одном окне купил сарделки.. потом в другом окошки мясо. Но точно помню что заплотил за приблизительно 1,3кг а дома обнаружил 930г. думал весы сломались на трех килограммовых кульках с мукой проверил погрешность в весе составляла 10г. между пакетами.

• а пардон забылся не свинину а говядину. Свинину в другом брал.

• Во-первых - приносим вам свои извинения за этот неприятный инциндент. Обычно на наших павильонах висит табличка с указанием номера телефона, куда вы можете обратиться, в случае появления вопросов. Очень жаль, что не помните дату покупки. В павильонах работает несколько смен продавцов, и теперь найти виновного будет затруднительно. Но будет проведено самое тщательное служебное расследование. Еще раз приносим вам извинения, и просим, в случае возникновения подобных ситуаций, незамедлительно сообщать нам об этом по телефону 341-73-30