Хороший вкус

Сеть киосков и магазинов по продаже колбасных изделий

Пару раз по пути с работы покупали копченую куру в этом киоске, всегда кура была в индивидуальной вакуумной упаковке и свежая. Сегодня днем, 02.04.2015, продавец подала мне куру, упакованную в полиэтиленовый пакет. На мой вопрос, почему нет индивидуальной упаковки, ответила, что упаковка теперь вакуумная общая для нескольких тушек. Я попросила дать мне другую куру, однако продавец отказала, заявив, что это последняя. Все это мне показалось подозрительным, чек я сохранила.

Дома обнаружилось, что курица совсем не свежа, источает тухлый запах, есть ее невозможно.

Я позвонила по тлф, указанному на сайте компании "Хороший вкус", меня связали с менеджером по качеству, которая подтвердила, что все тушки продаются в индивидуальных вакуумных упаковках. Предложила с чеком обратиться к продавцу и вернуть деньги. Продавец, к слову, еще пыталась сопротивляться, вытаскивала на прилавок какие-то поддоны, однако деньги вернула.

Сдается мне, что курица эта была с истекшим сроком годности и, чтобы скрыть данный факт, продавец просто сняла с нее заводскую упаковку и решила продать "на дурочка".

Будьте внимательны!

Спасибо за отзыв. Будем внимательнее относиться к работе наших продавцов.