Хороший вкус, ЗАО

Пищевой комбинат
  • Вилонова, 35
  • Горбольница №7 310 м

Заказывала доставку трех видов Докторской и еще кое-чего.
Доставка от 1000 бесплатная.
Сразу отмечу Советскую серию. Эта колбаса вкусная и, похоже, правда мясная :)) когда жарила стоял запах жареного мяса. Да, так бывает, оказывается. Колбаса с минимумом специй и ароматизаторов (если они есть там вообще).
Мой фаворит колбаса Докотрская ГОСТ в...

Заказывала доставку трех видов Докторской и еще кое-чего.
Доставка от 1000 бесплатная.
Мой фаворит колбаса Докотрская ГОСТ в натуральной оболочке. Со слегка подкопченым привкусом.
Докторская в полипропиленовой (верно?) оболочке. На фоне первых двух - бяка. С кучей ароматизаторов и гораздо более соленая, возможно, за счет усилителей вкуса. Не буду покупать.
Шпиг муж заценил. Уже все слопал, но до сих пор вспоминает))
Сосиски Советская серия вне конкуренции. Очень мясно и достойно.
Выбрать продукцию можно на их сайте, под каждым наименованием указан состав и условия хранения. Заказывать только по телефону нужно, это меня удивило. Кроме того, на странице группы в вк видела, что каждую неделю вроде проходят акции - скидки на различную продукцию.
Ну и цены, разумеется, поприятнее, чем в магазинах.
То, о чём изложила здесь - рекомендую. (Кроме одной докторской:))

• Не знала,что они ещё и доставляют.
    Спасибо.

• Спасибо большое за отзыв о продукции. Рады, что понравилась вам наша Советская серия. Разрешите реабилитировать Докторскую в полиамидной (не пропиленовой)) оболочке. Мы выпускаем колбасу Докторскую в трех видах оболочки - натуральная, дымопроницаемая , полиамидная. Фарш для этой колбасы - одинаков. Разная оболочка дает разные сроки хранения (самый маленький - натуральная оболочка, самый большой - полиамидная). Плюс - когда колбаса готовится, натуральная и дымопроницаемая оболочка обеспечивают бОльшее проникновение дыма в продукт, от этого вкус колбасы имеет слабо выраженные нотки копчения. В остальном - разницы нет, это один и тот же продукт.

• а почему тогда состав указан разный?

• констстенция, цвет и запах совсем не одинаковы. целью моей было как раз сравнить. Кроме того, цена за кг тоже отличается прилично, только из-за оболочки?)
    тем не менее, за Советскую серию спасибо!

• Цена изделия в натуральной оболочке выше - да. Там есть свои особенности в производственном процессе - режиме копчения и пр. Предлагаем для чистоты эксперимента попробовать ещё Докторскую в дымопроницаемой оболочке - это самая продаваемая позиция. По Советской серии рекомендуем обратить внимание на сырокопчёные колбасы - тоже очень вкусные)

• По составу - вся Докторская ГОСТ(полиамид, натуральная ,дымопроницаемая) - одинакова. Докторская Советская - в составе нет молока.