Хороший вкус, ЗАО

Пищевой комбинат
  • Вилонова, 35
  • Горбольница №7 310 м

Заказывала доставку трех видов Докторской и еще кое-чего.
Доставка от 1000 бесплатная.
Сразу отмечу Советскую серию. Эта колбаса вкусная и, похоже, правда мясная :)) когда жарила стоял запах жареного мяса. Да, так бывает, оказывается. Колбаса с минимумом специй и ароматизаторов (если они есть там вообще).
Мой фаворит колбаса Докотрская ГОСТ в натуральной оболочке. Со слегка подкопченым привкусом.
Докторская в полипропиленовой (верно?) оболочке. На фоне первых двух - бяка. С кучей ароматизаторов и гораздо более соленая, возможно, за счет усилителей вкуса. Не буду покупать.
Шпиг муж заценил. Уже все слопал, но до сих пор вспоминает))
Сосиски Советская серия вне конкуренции. Очень мясно и достойно.
Выбрать продукцию можно на их сайте, под каждым наименованием указан состав и условия хранения. Заказывать только по телефону нужно, это меня удивило. Кроме того, на странице группы в вк видела, что каждую неделю вроде проходят акции - скидки на различную продукцию.
Ну и цены, разумеется, поприятнее, чем в магазинах.
То, о чём изложила здесь - рекомендую. (Кроме одной докторской:))

Цена изделия в натуральной оболочке выше - да. Там есть свои особенности в производственном процессе - режиме копчения и пр. Предлагаем для чистоты эксперимента попробовать ещё Докторскую в дымопроницаемой оболочке - это самая продаваемая позиция. По Советской серии рекомендуем обратить внимание на сырокопчёные колбасы - тоже очень вкусные)