Хоровац

Кафе
  • Белинского, 141/1
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 90 м

Здравстуйте!была 14 июня в данном кафе,давно на него смотрю,т.к. проезжаю мимо часто,но дороги не было.Интерьер:всё хорошо-чистые скатерти,сервировочная посуда,диванчики,декор на стенах,барная стойка.Выбивается ярко-синий натяжной потолок(видимо по концепции это небо) и стена ярко-кирпичная с росписью,где дверь на кухню;2 телевизора в таком небольшом заведении-лишние(я бы вообще убрала) и музыка громковато(думаю осенними изимними вечерами здесь все столики заняты-то сидеть и разговаривать около динамиков вообще будет невозможно).Туалет чистый.Заплаты на потолке и деревянные рамки потолка в одном месте со стяжками свидетельствуют лишь о том,что здесь бывает действительно весело.Я была днём-контингент был нормальный,одиночные и семейные граждане зашли пообедать.Меню:просмотрела всё-цены нормальные,не завышенные,как во многих заведениях.Брала на пробу-солянку,долму и шашлык свинка на рёбрышках.Официант проворный,сообщил,что мимнимальная порция шалыка 250 гр.Солянка горячущщая,бульон наваристый,но мяса почти нет-видимо вылавливают на салаты,но всё равно вкусно!Долма тоже горячущщая и вкусная!А вот шашлык немного расстроил-хотя была не заготовка(по-моему),жарили мне,вкус ничего,но сами кусочки не очень-много сала и хрящ.Думаю,что зайду ещё-надо пробовать всё!