Хостелы Рус-Екатеринбург

Останавливался после Новогодних праздников. Успел заценить ледовый городок. Хостел расположен супер! пять минут до любого транспорта, но я ходил пешком до Свердловэнерго (пл. труда). Ночной зимний Екатеринбург с подсветкой - красота :)

Хостел новый, все чистенько, прибрано. Народу никого, Администраторы (Саша и Веста) очень внимательные, ответственные. В день приезда позвонили, уточнили во сколько буду, объяснили как пройти лучше к Хостелу... Оказалось что лучше всего прямо с трамвая через ледовый городок на улицу Володарского , вход с нее оказался.
Удивился действительно тихому центру, вроде бы центр города, а улица вечером пустая, освещеная, куча людей гуляет к городку и обратно.
Собственный вход и первый этаж - это конечно очень удобно.
Удачи ребятам в начинаниях, Веста, Саша - привет из Качканара!!!