Хостелы Рус-Екатеринбург

У меня небогатый опыт проживания в хостелах, это первый)) но считаю его удачным. Главный плюс этого хостела это, конечно, расположение. Еще то, что хостел новый. Это, конечно, смотря с какой стороны посмотреть. Но для меня главное это новая мебель/матрасы и постельное белье. Отличные администраторы, за них отдельный плюс. На завтрак мюсли с молоком приятно удивили (я просто и не рассчитывала па завтрак). Буду рекомендовать знакомым. За 400 рублей в сутки жить в самом центре города 🙈🙈 просто отлично 👍🏻

Лана, спасибо за отзыв, очень приятный. Приезжайте еще к нам, летом город расцветает :)