• 8 Марта, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 550 м

В этом хостеле мы были впервые и по акции,но нам очень понравилось!Во-первых,оооочень вежливые и отзывчивые администраторы!Во-вторых,Новая мебель,чистые мягкие подушки,одеяла,матрасы и простыни!В номере было тепло,но все равно на всякий случай стоял электрический обогреватель.В номерах да и в любой части хостела была идеальная чистота.
Кухня очень хорошо оборудована,в ванной комнате всегда было жидкое мыло,чистые полотенца,а в уборных - туалетная бумага и освежитель воздуха.
Завтрак был вкусный.Так же приятно удивило то, что хостел не экономил на таких мелочах как завтрак,мыло в душе,туалетная бумага и полотенца.
Так же приятно удивил еще один факт.По правилам хостела мы должны были освободить номер в 12 часов дня,но на кануне мы пробрели очень массивные покупки и было бы очень не удобно с ними таскаться целый день по городу(мы уезжали из Екб в 22:00).Мы попросили администратора позволить нам оставить вещи на этот день и нам разрешили,правда предупредили,что их нужно будет забрать в 20:00.К сожалению,мы к этому времени не успели забрать наши вещи - опоздали на полчаса,т.к. улицы были перекрыты из-за репетиции парада.Но,когда мы пришли,об этом нам не сказали ни слова и даже предложили выпить чаю!)Было очень приятно! ^_^
Единственный минус - отсутствие звукоизоляции!При закрытой двери было все идеально слышно и по утрам было не очень комфортно спать(особенно, когда хотели поспать подольше)!А,так как мы - молодая пара,для нас вопрос звукоизоляции стоял очень остро!... Но все равно нам очень понравилось там жить!)
P.S.Хостел невероятно удобно расположен - в паре минут ходьбы от центра города!)

• Варвара, огромное спасибо за Ваш отзыв. Я очень рад, что Вам очень понравилось у нас в гостях, приезжайте еще. Довольные посетители - это как бальзам на душу, значит не зря работаем :) Со звукоизоляцией будем думать, что делать.... насущный вопрос, но пока трудноразрешимый.