Хостелы Рус-Екатеринбург

Заведение мне очень понравилось. Чисто, опрятно, хорошая кухня с полным набором посуды. Отдельно хочется отметить хороших админов. Нет, ОТЛИЧНЕЙШИХ админов. (Привет вам ребята!!!).

Во время моего проживания, в кране всегда была горячая вода, в лампочках было электричество, а в роутере был вай-фай, что ещё нужно для комфорта... Люди пишущие про колонии бактерий явно избалованы этой жизнью и не видели грязи.

Ах, да... ещё у них на кухне всегда лежат печеньки , а это оч круто. Всем мир. Выбирайте правильный хостел!

Александр Ильич, большое спасибо за приятный отзыв. Очень приятно когда постоянные клиенты оставляют хорошие отзывы.