• 8 Марта, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 350 м

Совсем недавно с мужем и дочкой ( 1,5 года ) побывали в замечательном городе Екатеринбурге. И отдых наш стал комфортным благодаря хостелу Рус-Екатеринбург. Что делает этот хостел таким классным и запоминающимся? Во-первых, конечно, выгодное расположение. Центр города. Центральнее некуда:) и в то же время это очень тихий укромный уголок, где очень мало машин и людей. Но стоит пройти 200 метров, как окунаешься в городскую жизнь. Во-вторых, это уют и качество обслуживания. Потрясающе мягкие матрасы, чистые полотенца, свежий ремонт, красивая посуда на кухне. На завтрак вам предложат кашки, хлопья и молоко. Чай кофе сахар для вас:) даже есть тостер:))) микроволновая печь и плита тоже есть)) туалеты и душ общие. Везде всегда чисто, вкусно пахнет, мыло и туалетная бумага, полотенчики. Все все для комфорта гостей:) В-третьих, это, конечно, администраторы, которые создают особую атмосферу в хостеле. Тактичные, обаятельные Сергей и Веста. Спасибо им за наш комфортный отдых. Мы снимали двухместный номер и нам поставили дополнительную кровать для дочки. Также есть, конечно, номера многоместные :) всем гостям Екатеринбурга рекомендую этот хостел! Вы точно будете довольны выбором.

• Рушана, большое спасибо за Ваш отзыв. Принимать гостей с маленькими детьми огромная ответственность и я очень рад получить такой замечательный отзыв :) Значит, не зря мы вкладываем душу в наше дело. Спасибо!