Хотэи

Служба доставки блюд
  • Титова, 18
  • Военная 360 м

Возможно я бы и не решилась попробовать роллы, приготовленные в Хотэи, если бы не корпоратив на работе. Директор на свой ДР заказывал роллы в этой доставке, но я попробовать роллы не успела( Зато доставку запомнила. Как-то сильно-сильно захотелось мне роллов. И вроде кризис на дворе, экономить надо.

Думаю, ладно, просто сайт посмотрю. Сайт конечно не ахти, видно, что его разработкой никто не занимается, сфоткали меню, добавили эти фотки и ладно: роллы по несколько видов представлены на фото, поэтому, чтобы запомнить понравившиеся роллы, я вооружилась бумажечкой и карандашиком. Для меня это не удобно, привыкла уже к сайтам с возможностью добавления понравившихся позиций в заказ на сайте.

В общем посмотрела я сайт и подкупила меня надпись с сайта "Заказывайте! Вам понравится =)" ну я и заказала. И мне действительно понравилось, хотя я и не испытала гастрономического восторга) Мой заказ вышел на 370р. - это наверно мне понравилось больше всего) Я заказала 4 вида роллов, три из которых по половине порции. Роллы выбрала без свежей рыбы, дабы уж совсем не рисковать). Я очень люблю роллы калифорния с мясом краба и стараюсь найти эти роллы в идеальном исполнении. В составе роллов был заявлен майонез, по факту майонез я в них не нашла, отчего роллы были сухими(( Как-то не очень понравился лосось: ни на вид, ни на вкус, ела и вкуснее. Но за такую цену вполне съедобные роллы получились.

Пункт выдачи заказов не понравился: находится на втором этаже над магазином Монетка. Именно из-за вонючей Монетки я раньше никогда не поднималась на второй этаж. Заказ отдавал мальчик с красной сыпью на лице((

Итог: вполне съедобно, недорого, не жалеют имбиря и васаби. Немного побаиваюсь, но ем...))

• Мне кажется,что у них там проходимость слабая.
    Частенько хожу туда в ЕРЦ за квартиру платить,вечно тишь да гладь.Сотрудник частенько отдыхает.
    Единственное,что мне понравилось-там камеры в самом этом закутке,где готовят и выдают.
    Может,чтоб сотрудники не воровали,а может-так,для вида.

• я вот наоборот, когда проходила мимо их пункта, не раз наблюдала как клиенты забирают свои заказы, а мальчики готовят. Причём чаще всего видела, что они вдвоём готовят. Может ещё и это повлияло на то, чтобы я сделала там заказ)
    Кстати, я там один раз даже очередь видела)) правда из двух человек)

• Значит,мы бываем в разное время.😉