Хотелки-Шумелки

Магазин детских товаров
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

А мне нравится этот магазин. Когда он был в Парк Хаусе, вообще игрушки только там и покупали.
Игрушек очень много, удобно, что на каждой вещи есть ценник. Вот за вечный бардак с ценниками недолюбливаю Детский Мир.
Большой выбор Лего дупло. Самый большой, мне кажется. По другим конструкторам Лего сказать не могу, не по возрасту они нам пока, но под них отведены стелажи вдоль целой стены, куча коробок, коробочек и коробушечек. Скидка по карте на Лего не действует почему-то.
Много погремушек и развиваек для малышей. Долго не могла найти деревянные кубики, а тут деревянных игрушек полно.
Огромный выбор Барби, аксессуаров для бэби борна.
Не знаю на счёт китайского ширпотреба... В магазине им не пахнет)) не могу посещать магазины на Черняховского как раз по причине запаха вонючего пластика. Как там люди вообще работают?
Продавцы да, соглашусь, мило разговаривают возле кассы, помогать тебе в выборе никто не кидается. Но мне так проще. Люблю ходить и рассматривать все сама. А если уже что-то заинтересовало, то подойду и попрошу помочь. Но все-таки за их расслабленность маленький минус.