Хоум Пицца и Хоум Суши

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Понравилась пицца, не жалею, что обратилась в данное заведение, доставку долго ждать не пришлось, а это очень важно, когда голодные все и покупаешь с доставкой.

Добрый день! Очень приятно, что вы остались довольны работой нашей команды. С нетерпением будем ждать новых заказов и отзывов!

Суши пробовала и получше. Но можно и эти есть, а вот пицца понравилась. Начинка такая не бедная и тесто вкусное.

Юлия, добрый день! Благодарим Вас отзыв. Спасибо за хорошую оценку пиццы, мы рады, что Вам понравилось. Очень жаль, что роллы не дотянули до пятерки. Будем продолжать работать над повышением качества японских блюд и с радостью приготовим для Вас вновь!

Сколько заказывал, всегда было все нормально. А в этот раз пицца была сыроватая, даже есть не стал, чтобы не было потом проблем.

Добрый вечер! Спасибо за то, что рассказали нам об этой ситуации. Приносим извинения за то, что не смогли порадовать в полной мере. После уточнения номера заказа или других данных с Вами свяжется наш менеджер для решения ситуации.

Люблю вашу пиццерию, но в последнее время какие - то проблемы начали появляться. То инородные пленки в Сливочной Карбонаре, то курьер заказ перепутает. На три заказа - два серьезных косяка, ну как так - то, ребят?

Решила сделать себе выходной и заказала пиццу в ХоумПицца. Обычно пеку сама, но вкусом не разочарована. Спасибо за быструю доставку.

Добрый день, Диана. Благодарим за отзыв! Устраивать для себя выходные - это очень приятное и полезное дело. Спасибо, что выбрали для этого нас. Всегда будем рады новым заказам и отзывам.