Хоум Пицца и Хоум Суши

Служба доставки
  • Екатеринбург, Малышева, 145 лит А — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 350 м

Заказывали два раза, и вот решили написать отзыв. Очень вкусная настоящая пицца и аккуратные вкусные роллы с нормальным количеством начинки 👍васаби острый хорошо замешан, имбирь свежий и ооочень быстрая доставка удивила! Надеюсь вы не испортитесь 🙏 очень вами довольны и выбрали вас в постоянные заказы, теперь если роллы или пицца то к вам ☺️Цены соответствуют качеству, курьеры русские, продукты свежие , все аккуратно и красиво упаковано! СОВЕТУЮ 👍 не знаю с какого адреса нам привезли, но изначально заходила на сайт через этот

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такую подробную и прекрасную обратную связь.

Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными роллами и пиццей!