Хоум Пицца и Хоум Суши

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

В последний раз заказывала пиццу здесь и она была ужасна. На вкус хуже и дешевле пиццы на вокзале. Дешевая ветчина, дешевый кетчуп, дешевый сыр. Никому не советую. Деньги на ветер. За 700р можно купить тесто, вкусные ингредиенты и самому сделать пиццу, раз уж на то пошло. То, что делают здесь - 700р не стоит от слова совсем.

Добрый вечер! Приносим извинения за то, что не смогли порадовать в полной мере. После уточнения номера заказа или других данных с Вами свяжется наш менеджер для решения ситуации.

• Добрый день, Лев! Благодарим за хороший отзыв. Примем к сведению комментарии и будем продолжать усердно работать, радуя заказами. Желаем еще больше гастрономических ужинов и хороших семейных вечеров. Будем рады новым заказам и отзывам!

Ребята, Вы большие молодцы!

Роллы вкусные, доставка просто пуля всегда, цены лояльные.

Не зря я от вас ушла от "Су....ков". Вы и более клиентоориентированные, и более оперативные

Елизавета, добрый день! Приятно, что Вы по достоинству оценили качество блюд и сервис нашей компании. Постараемся радовать Вас каждым заказом. С удовольствием приготовим для Вас вновь!

• Дарья, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. На текущий момент с Вами связался менеджер для решения возникшей ситуации. Информацию передали нашим шеф-поварам, будем следить за качеством приготовления. А также мы постараемся, чтобы впредь от наших роллов у вас оставались только положительные эмоции!

Darya написала 3 отзыва об этом месте