Хоум Пицца и Хоум Суши

Служба доставки
  • Екатеринбург, Фролова, 20
  • ВИЗ 440 м

С компанией с 2016-2017 года. Более сюда не нагой. Сейчас объясню. Сломал зуб (в пицце мама мия - кость). Угадайте решение ситуации? Правильно - бесплатная пицца. Позже согласились на восстановление зуба. Посетил стоматологию, выдали план лечения. И руководство компании решило что 5 тысяч из 28!!!!! Это норм такое извинение. Сейчас нанял юриста, будем отправлять претензию и направлять иск в суд. Когда то было хорошее место, сейчас советую обходить стороной. Ладно появление сухих начинок, теперь они уже покушаются на своих заказчиков. Пруфы прилогаю.

• Добрый день, Владислав. Благодарим за то, что поделились ситуацией. Хотим более подробно разъяснить все нюансы. Как и было сказано в переписке с Вами - мы используем бескостные полуфабрикаты от поставщика. Мы очень ответственно подходим к выбору продуктов для наших блюд, поэтому ведем диалог с поставщиком о вероятности попадания кости в филе.

После обращения мы в диалоге с Вами решили, что будем ждать выставления счета после посещения стоматологии. Мы не получили от Вас заключение, снимок зуба и выписку врача.

Как только мы получим эти документы, для подтверждения факта повреждения от нашего блюда, то готовы будем компенсировать. Очень надеемся, что Вы их отправите.