Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки
    Екатерина Видергенгер написала 3 отзыва об этом месте

Это самая вкусная пицца, которую я пробовала в нашем городе! Заказываем ее на работе на дни рождения и домой, когда хочется настоящей пиццы.

Нежное тесто, подходящие соусы и приправы... И провозят если не горячую, то тёплую.

Моя любимая - с лососем и филадельфией, просто невозможно устоять!

gurunoc написала 3 отзыва об этом месте

Заказывала раньше пиццу здесь, не очень нравилась, потом заказала на др по акции "удвоение" и роллы и пиццу, роллы вроде бы вкусные) но пицца все равно хуже, чем у сушкоф, например. Пока не понимаю, как относиться к этой компании, поэтому оценка 4.

Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями! Подскажите, а почему сложилось такое мнение? Какие еще пиццы Вы пробовали и что в них не понравилось? Рады, что в целом у Вас хорошее мнение о работе нашей компании. Ждем новых заказов!

Уже второй раз заказывала в хоум пицца боксы с пиццей и крылышками, оочень вкусно и сытно, привозят без опозданий!

Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши хиты - супербоксы. Попробуйте наши роллы https://home-sushi.ru/type7/,... уверены, они тоже не оставят Вас равнодушной! С удовольствием приготовим для Вас новые заказы!