Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Василиса. Спасибо вам за прекрасный отзыв. Очень рады, что спасли ваш день рождения. Мы обязательно передадим поварам ваши пожелания по поводу роллов. Надеемся, что этот небольшой минус не повлиял на ваше праздничное настроение. С нетерпением ждем новых заказов.

• Я честно даже не знаю какую оценку поставить своему заказу.Горячий ролл тартилья с беконом был жирным пирожком с больших количеством лука.Но вроде сытно,особенно,если голоден)Пицца имела тот привус,что и роллы,тесто не тонкое.Еда аля уралький колорит.Я думаю,если кто-то из приезжих на футбол такое закажет,будет просто в шоке.Столовка.

Mrs.Sharapova написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали доставку пиццы в офис, все очень понравилось. Еще и скидку сделали 80 руб. Очень порадовало. Цены адекватные. Курьер приехал вовремя с горячей пиццей. По моему, эта компания работает уже очень давно... заказывала там пиццу на день рождения лет 5-6 назад, тогда помню, что тоже всем понравилось, очень вкусно. Рекомендую там заказывать.

Татьяна, благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы остаетесь довольны нашим сервисом и блюдами на протяжении уже нескольких лет. Рекомендуем попробовать наши хиты - Супербоксы https://home-pizza.com/type19/.... Будем рады приготовить для вас новые заказы!