Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Сливочная карбонара хорошая, всегда ее беру. А вот роллы дорогие, и не сказать что сильно вкусные. К тому же в одном мне попался кусок пакета. Еле его из горла достал...

Лучшая пицца , что я ела) никогда не думала, что по краям в тесте может быть сыр! Я как любитель сыра была в полном восторге!!! Спасибо за быструю доставку и вкусную еду!!!

Дарья, спасибо за отзыв и фото! Приятно, что нам удалось вызвать у вас такие позитивные эмоции! Как любительнице сыра рекомендуем вам попробовать ещё пиццу "Мамма Мия". Окаймляет пиццу сырный борт, внутри сочная начинка из куриного филе, ветчины, шампиньонов и нежнейшего грибного соуса. С удовольствием приготовим для вас новые заказы!

• Нормально. Доброжелательные операторы, курьер, быстрая доставка и приятные цены.

Ставлю минус за вкус пиццы и отсутствие сыра в сырных шариках)) вообще ни о чем.

Юлия, спасибо за отзыв. Благодарим за оценку нашего сервиса. Жаль, что вам не понравился вкус пиццы и сырные шарики, которые готовятся из сыра моцарелла, обваливаются в сухарях и обжариваются во фритюре. Рекомендуем попробовать наши роллы https://home-sushi.ru/type7/,... возможно они придутся вам по вкусу!