Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Благодарим Вас за обратную связь! Как правило, мы доставляем вкусные и свежие блюда с первого раза. Ваш случай был скорее досадным исключением. Мы учимся на наших ошибках, и Вы нам в этом помогаете! Спасибо Вам и за то, что дали нам шанс реабилитироваться, надеемся на понимание и лояльность! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы и отзывы!

Valentina написала 2 отзыва об этом месте

Заказали вновь пиццу и роллы 17.02.18 г. Все ОЧЕНЬ свежее! Все вовремя! Являюсь постоянным заказчиком и довольна на 100%!

Благодарим Вас за отзыв, Ирина! А мы на 100% довольны тем, что продолжаем радовать наших постоянных гостей вкусной и свежей продукцией, доставленной в кратчайшие сроки! Будем ждать Ваши новые заказы и отзывы!

Ирина Никитина написала 2 отзыва об этом месте
    Valentina написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем редко, тк везeт довольно долго и большая минимальная сумма доставки. Но когда надо заказать на большую компанию - отличный вариант. Начинки много, тесто хорошее, отдельно рекомендую грибную пиццу. Очень вкусная!

Мария, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы выбираете нас для встреч с друзьями и остаетесь довольны своим выбором! Будем ждать ваших новых заказов и отзывов!