Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Роллы не рассыпаются, рыбка свежая. Пиццу тоже пробовал, привозят тёплую, сыр тянется, начинки не жалеют. Единственное, что бывает приходится подождать заказ, в зависимости ещё в какое время заказываешь, а так всё супер.

Роллы не сухие, за что я и их выбрала. Огурец в роллах хрустит и пахнет, а не ватный. Крепкие, не рассыпаются в соуснице. Бывают задержки с доставкой, но редко и о возможной задержке предупреждают.

Благодарим за отзыв! Жаль, что мы не дотянули до твёрдой пятерки) Приложим максимальные усилия, чтобы доставлять вовремя! Ждём новых заказов.

Заказывала первый раз и по времени конечно подвели, долго ждать пришлось. Хотя сами роллы очень понравились, все вкусное, свежее было. Положили все строго по заказу. За свою цену отличные роллы.

Надежда, благодарим за высокий балл! Рады, что Вы оценили качество наших блюд! Постараемся быть оперативней с доставкой. С удовольствием приготовим для Вас вновь!

• Заказывала множество сэтов роллов, пицц. Все оказалось очень вкусно, все гости были в восторге. Многие спрашивали где заказывала, всем буду рекомендовать!! Спасибки

Ирина, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Чудесно, что вы готовы рекомендовать нас! Это значит, что мы всё делаем правильно. Будем стараться и дальше радовать вас нашими блюдами, ждём новых заказов))

• Маргарита, спасибо за развернутый отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей работы! Будем и дальше стараться приносить вам положительные эмоции) Пицца с лососем действительно занимает топовые места, надеемся, что вы тоже ее полюбите)) Ждем новых заказов!