Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Увидели в лифте акцию от Хоум пицца - три пиццы за 999₽, заказали. Через пол часа уже привезли заказ, пива была ещё горячая. Все очень вкусно и прекрасно :) ребёнок в восторге. Кстати, пришлось на следующий день собрать толпу друзей - поедать вкусняшку 😂 сами с сыном с тремя пиццами справиться не смогли.

Обязательно закажем ещё :)

Анна, благодарим за отзыв. Очень приятно получать высокую оценку наших блюд и сервиса. Искренне рады, что все остались довольны заказом. Рекомендуем попробовать наши новогодние сеты роллов, например, сет Чудесный - большой, вкусный и сытный! Будем ждать новых заказов!

Наталья, спасибо за отзыв! Здорово, что вы выбираете именно нас! Вы правы, у нас есть бонусная программа - для постоянных клиентов есть скидка 5% на доставку, а на самовывоз всем представляем скидку 10%. Наталья, попробуйте и другие наши блюда - WOK, салаты, пироги с разнообразными начинками. С удовольствием приготовим для вас вновь!

Это лучшая пицца в городе. Прошу у руководства Хоум пиццы немного снизить цены на пиццу и роллы Филадельфия. На эти роллы не оправданно высокая цена. Спасибо за вашу работу.

Спасибо вам за выбор нашей компании! Очень рады, что оказались для вас лучшими! Олеся, отметим для себя ваш комментарий насчет цен. Мы прилагаем максимум усилий, ищем разные пути, чтобы ценовая политика оставалась комфортной для нашего клиента, а качество не менялось. Будем стараться сильнее!