Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень вкусная пицца, часто заказываю у ребят. Почти всегда все приходит вовремя и не успевает остыть. Начинки не жалеют, но бывают косяки как и у всех со временем доставки. Но в целом я всем довольна.

Мария, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы по достоинству оценили качество наших блюд. Спасибо, что выбираете нас. С удовольствием приготовим для вас вновь!

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны заказом и сервисом. С удовольствием приготовим для вас вновь!

Очень вкусно!! Заказывали на ужин лапшу в коробочке с креветками)) это было прям пальчики оближешь, для доставки очень даже хорошо!)) спасибо большое !!

Наталья, спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны! С удовольствием приготовим для вас новые заказы!

Встречалась на выходных с подругой, решили заказать пиццу. Доставка быстра, пицца очень вкусная, сочетание ингредиентов просто класс. Особенно понравилась Римская филадельфия

Александра, спасибо за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны. С удовольствием приготовим для вас вновь!

Самая вкусная пицца в городе- Хоум Пицца! Быстрая доставка, большой выбор и все очень очень вкусно. Приезжают всегда во время, очень довольна качеством блюд и разнообразным выбором. Если вы никогда не пробовали здесь пиццу, попробуйте, и вы не захотите никаких других пицц! Хоум Пицца вы лучшие!

Виктория, благодарим за добрые слова! Очень приятно быть лучшими по всем пунктам) Постараемся и дальше только радовать вас. Ждем новых заказов и отзывов!