Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Всегда все было хорошо, но в этот раз Home pizza слегка облажалась. 22.02.15 примерно в 19.40 был сделан заказ. оператор сказал, что доставка будет в течение полутора часов. через два часа ничего не было, позвонил поинтересоваться что не так, оператор сказала, что мол на самом деле доставку обещали в течение двух часов, это просто я себе сам че-то придумал. курьер приехал через 2.5 часа, то есть суммарно опоздал на час. ну да ладно, бывает. но при этом вместо заказанной пиццы Палермо привезли пиццу Пепперони, которая дешевле и не вкусная. Это уже неприятно.

Еще пицца была холодной и вообще выглядела несвежей, хотя на сайте написано, что доставляют горячей

Александр, спасибо за ваш отзыв!

Будьте добры, оставьте номер своего заказа, который указан на чеке. Либо свяжитесь с нашей компанией по номеру 929-219-14-20. Постараемся оперативно по горячим следам разобраться в ситуации. Спасибо, очень ждем ответа!