Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Самая вкуснейшая пицца в городе!!! Скажу только про пиццу, остальное пока не пробовали, но мы прям фанаты пиццы, поэтому, излагаю)) Пицца на тесте средней толщины, идеальное соотношение на мой вкус теста и начинки! Соус песто в вегетарианских пиццах безупречен, запах просто не оставляет возможности ждать, сразу берешь кусочек! Брали разные пиццы, больше всего по вкусу Греческая (такая для девочек :), Гавайская (очень по вкусу мужу!) и легкая Маргарита, вот больше ничего не надо! Пиццы доставляют быстро, горяченькие, аккуратные, приятно смотреть и кушать!! Очень советую!
p.s. Чтобы верно написать названия, зашла на сайт, чревато очередным заказом :) уж очень аппетитно выглядят все пиццы! :)

Марина, спасибо за отзыв!

Радостно, что из раза в раз мы остаёмся для Вас самыми лучшими.

Действительно каждый заказ собирается с любовью на кухне, а после максимально быстро доставляется нашими курьерами.

Будем стараться и в дальнейшем работать профессионально, сохраняя качество обслуживания в любых условиях.

Спасибо, что Вы с нами!

• Марина, спасибо за отзыв!

Радостно, что из раза в раз мы остаёмся для Вас самыми лучшими.

Спасибо, что Вы с нами!