Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
M.Takashima написала 2 отзыва об этом месте

Выбирала часа 2 из всех существующих доставок у нас в городе, почитав отзывы решила остановиться на этой компании. Заказывала лапшу с тремя видами мяса и пиццу Луизианну. Перезвонили в течении 15 минут, согласовали заказ и пообещали доставить через полтора часа. Курьер приехал в обещанное время, еда была еще теплая, сдачу сдали без проблем. Теперь непосредственно о качестве блюд: лапша вкусная, мяса достаточно, порция средняя. Мне хватило наесться. Пицца тоже порадовала, начинки много, тесто хорошее. Буду заказывать еще.

• Два часа тщательного отбора и выбор пал на нашу компанию - спасибо! Хорошо, что вы остались довольны выбранной службой доставки. Рекомендуем обязательно попро овать еще и японскую кухню в нашей компании. А также мы предлагаем домашние пироги, супы, салаты и горячие закуски. Будем стараться и дальше, ждем ваших заказов!