Хоум Пицца

• Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Здравствуйте.
Я вас люблю.
Вы очень хорошо делаете свою работу, всегда вкусно!!! Но. Прошлым летом я готова была поехать и целовать руки повара, а сейчас такого желания не возникает, просто вкусно, но ничего особенного.
Однажды нам приготовили мисо суп с сыром из пиццы Виктория не предупредив, но нам с этим сыром очень понравилось, мы бы хотели еще такой, но стесняемся попросить, в рецепте же тофу написан. Однажды доставляли этот же суп с желтым луком.
Еще минусик. В выходные доставили пиццу с опозданием 10 минут и без термосумки, почти холодную. До моего дома от цеха на ботанике ехать 2 минуты и 30 секунд. Странно. В фото номер заказа для возможных разбирательств.
Но не смотря ни на что мы любим вас, вашу пиццу и появившийся(наконец-то!) безнал.))
Удачи и процветания вам! Всем рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв, за терпение, за участие, неравнодушие. Очень виноваты перед вами, постараемся уладить все, свяжемся в ближайшее время.
Также примем к сведению и серьезно отнесемся к вашим замечаниям и наблюдениям. Еще раз спасибо, постараемся вас больше не подводить!