Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно ленивый выходной - это даже когда лень повыбирать среди служб доставки, и ты хватаешь то, что на слуху. У меня на слуху была именно "Home pizza"; заочно знаю - любимая многими, поэтому и ожидания от службы доставки были весьма завышенными. Браво, "Home pizza", вы справились на все 100%!

В течение пары минут после заказа на сайте...

В течение пары минут после заказа на сайте безукоризненно вежливая девушка-оператор перезвонила для уточнения деталей заказа. Приятно пообщавшись, уселась ждать и засекла время - уложится ли служба доставки в обещанные 50 минут? Курьер был на пороге мой квартиры уже через 30 с чем-то минут - с ещё горячей пиццей, сдачей и улыбкой на лице (приятно поглядеть!).

Пицца, действительно, была ещё горячей - с пылу, с жару, аппетитной и ароматной (40 см "Луизиана" весом в 1 кг). Тесто-основа - тонкое, как и положено настоящей пицце, пропитанное томатным соусом и сыром Моцарелла. Начинка - преимущественно ветчина и маслины, щедро сдобренные солёным огурчиком и шампиньонами, - очень даже присутствует. Пожалуй, я ещё не пробовала настолько хорошо приготовленной покупной пиццы! Яростно рекомендую любителям и ценителям, благо что цена - 490 руб. - весьма приемлема.

При сильнейших приступах лени будем заказывать ещё и ещё. Здесь вкусно! 5 из 5.

• О, давненько я пиццу не заказывала. Ты так аппетитно ее описала, что захотелось прямо сейчас пойти в пиццерию))

А мой последний раз (правда, не с этой службой доставки, конечно) был совсем неудачным. Сначала меня заподозрили в том, что я ребенок, который, видимо, в тайне от родителей собирается заказать пиццу, а потом "любезно" предложили подождать пиццу два часа.

• честно скажу - была восхищена вкусом - захотелось, чтобы другие об этом узнали)

почему тебя приняли за ребёнка??? :))) первый раз такую чудесную историю слышу.

• Для меня это стандарт. По телефону иногда принимают за ребенка; в магазинах просили показать паспорт, даже когда это еще не было правилом; в школе, когда была на практике, принимали за 10 класс, ругали за "опоздания и прогулы уроков", один раз чуть ли не потащили пробный ЕГЭ сдавать.

Кульминацией стал случай, когда одна женщина, увидев кольцо у меня на пальце, прочитала лекции о том, что якобы в таком (мне на тот момент 25 было) раннем возрасте браки нежелательны". Ей, оказывается, показалось, что мне 17. )))

• весело :) зато в 45 тебе будут 20 давать - ну не прелесть ли?)

мне тоже алкоголь только по паспорту продают до сих пор.

• Возможно всё дело в голосе? Меня вот по телефону часто с мамой путают, и это меня совсем не радует. И у дочери довольно грубоватый голос, постоянно ей делаю замечание, что бы смягчала по возможности. А есть одна сорокалетняя знакомая под 85 кг с таким нежным девчачьим голоском, мне бы такой ;(

• Скорее всего. У меня маме уже 66, но по телефону у нее голос очень молодой))

• хи-хи, у меня, на мой взгляд, тоже голос чуть низковат. зато вид, как у ребёнка, если не накраситься))

• А почему не шесть из шести? ;))

• Nelly , поясню: я ставлю шестую звёздочку только самым любимым компаниям, с которыми уже прошла огонь, воду и медные трубы - либо тем, кто показывает прямо-таки высший пилотаж клиентоориентированности :)

• Маргарита, как-нибудь попробуйте у них пиццу Япония - это нечто ^^

• спасибо за совет) я теперь планирую пробовать время от времени другие пиццы - наверняка ведь все вкуснющие (даже судя по фото из многочисленных отзывов здесь).

• Маргарита, спасибо за ваш вкусный отзыв!

Очень лестно получить хорошую оценку от таких строгих судей, мнение которых важно десяткам и сотням людей. Поняли намек насчет шестой звездочки. Очень хотели бы стать для вас именно такой компанией. Поддержим совет попробовать пиццу Япония, очень много поклонников у нее. Также в моменты приступов лени обратите внимание на другие наши направления в меню - японская кухня, тайская лапша (она действительно тайская), домашние пироги и еще много всего.

Будем рады вашим новым заказам и оценкам.

• Спасибо :) приятно, что вы так индивидуально подходите к каждому мнению и клиенту! муж у меня фанат лапши, а я по пиццам больше) с удовольствием будем пробовать новые блюда!