Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Заказали пиццу и два пирога. Вышло дорого, но очень вкусно, горячо и качественно. Сам я мясоед и был приятно удивлен, когда вкус овощной греческой пиццы был чрезвычайно насыщенным. Очень понравилось. Молодцы!

PS подписывайте коробки, а то пироги на вид одинаковые. В остальном очень доволен!

Михаил, спасибо за ваш отзыв и за оценку нашего труда!
Греческая пицца, как вы правильно замечаете, на удивление сытная и очень вкусная, хоть там и одни овощи. Насчет пирогов, подписывать будем, тут никаких проблем, вы можете упомянуть этот момент при оформлении заказа, операторы передадут в отдел комплектации вашу просьбу, все коробки будут подписаны. Рады, что вы не пожалели о своем выборе, будем ждать ваших новых заказов!

• Михаил, спасибо за ваш отзыв и за оценку нашего труда!