Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Позвонила, заказала Сан-Марино, оператор сказала время ожидания доставки -1 час 20 мин. Вместо 1 часа и двадцати минут нас привезли пиццу всего через 40 минут))) что порадовало )) пицца вкусная, цены приемлимые) до вас звонили многим другим доставкам, которые находятся не так далеко как вы, и они предлагали ждать доставки 1,5-2часа!!
В общем вы молодцы)) и кстати курьер у вас стеснительный такой))

Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень стараемся сокращать максимально время доставки, особенно если адреса находятся недалеко от нашего цеха. Очень рады, что оправдали ваши ожидания, и надеемся, что вы теперь будете есть только нашу пиццу)). Кстати, обязательно попробуйте и другие направления в нашем меню: японская кухня, тайская лапша, домашние пироги, бизнес-ланчи и много другого. Кстати, сейчас действует акция на заказ японского меню - при сумме от 699 рублей мы дарим вам наш домашний клюквенный морс. Он просто нереально вкусный, обязательно попробуйте его.
Очень ждем ваших новых заказов. Будем стараться вас не подвести!

• Спасибо большое за ваш отзыв!
    Очень ждем ваших новых заказов. Будем стараться вас не подвести!

• Спасибо большое за ответ ) обязательно еще что нибудь у вас попробую)