Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Когда пришла мысль устроить пицца-ужин, первым делом, конечно, зашла на Фламп. И увидев в отзывах о HomePizza следы знакомых фламперов, даже не стала дочитывать, начала заказывать.
Сайт хороший, открывается и не глючит с телефона. Перезвонили оперативно, пообещали время ожидания 1:40 и минута в минуту привезли пиццы. Терминал для оплаты картой снял деньги практически сразу. Пиццы просто Ах! Как с картинки. Не очень люблю еду фоткать, поэтому закажите и посмотрите сами. Вкус тоже устроил. Одна большого размера и одна маленького размера пиццы - и трое человек остались сыты))
Закажу вновь, когда захочется пиццы. Приятно, что благодаря Флампу с первого раза нашли надежную, вкусную, оперативную службу доставки!

Большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что очередной продвинутый флампер оставил положительный отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем очень рады выполнить ваши новые заказы. Обязательно продегустируйте и другие направления нашего меню - японская кухня, тайская лапша, бизнес-ланчи и многое другое. Ждем вашего звонка!