Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Наивкуснейшая пицца! Тесто мягкое, начинки достаточно, пицца не жирная и не сухая, как я люблю)И самое главное - сразу чувствуется по вкусу , что всё свежее!Соотношение цена-качество отличное. Пиццу привезли вовремя, буквально минута в минуту. Когда расплачивались с курьером, запах из коробки приятно ударил в голову))Уж очень хотелось есть. Пицца была горячая. Оператор и курьер вежливые, что тоже приятно) После неудачного опыта заказа пиццы у других компаний, ваша пицца просто манна небесная. Отныне заказывать буду только у вас.

• Наталья, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что наша с вами история началась так хорошо. Нам приятно оказаться для вас лучшими, будем очень дорожить вашим выбором и не подведем вас. Рекомендуем попробовать нашу японскую кухню и тайскую лапшу. Кстати, на работу вы можете заказать бизнес-ланчи! Привезем такими же горячими прямо в офис! Ждем ваших новых заказов.