Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

За окном уже стемнело, а ты еще сидишь на работе и понимаешь - впереди вся ночь. Чувство голода препятствует процессу и его нужно быстро ликвидировать. Но абы чем не хочется. Особенно когда к еде ты относишься как к моменту получения радости. В такие моменты хорошая пицца - идеальное решение.

Никогда раньше не заказывал в "Хоум пицце", даже не знал...

Никогда раньше не заказывал в "Хоум пицце", даже не знал об их существовании. Но в рейтинге "Флампа" это была одна из лучших доставок. И действительно я не разочаровался! Мало того, думаю, что буду и дальше там заказывать. В этот раз взял пиццу Греческую. Отличное сочетание ингридиентов... на Грецию не похоже, зато очень близко к настоящей домашней итальянской! то удивило и покорило. Доставили быстрее чем обещали, за что также плюсик.

• Сергей, спасибо вам, что сразу делитесь впечатлениями. Пицца Греческая очень хороший выбор. Название свое она получила, потому что ингредиенты очень напоминают знаменитый Греческий салат. Конечно, мы добавили немного своего видения, но в итоге получилось очень неплохо, согласитесь. Обязательно попробуйте и другие виды пицц, а также оцените тайскую лапшу или наши бизнес-ланчи, которые можно заказать прямо в офис. Ждем ваших новых заказов!