Хоум Пицца

• Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Все очень плохо.

Все очень плохо.

Заказывал доставку пиццы, приехали с небольшим опозданием. Пицца была холодная, сыра в ней не было вообще как такового (какие-то маленькие отдельные кусочки под основной начинкой). Говяжий язык (который совершенно непонятно зачем в "Охотничей", допустим это "фишка") был по ощущениям не доготовлен: абсолютно резиновый и с отвратнейшим привкусом чего-то не очень свежего. Возможно мне просто не повезло и мне попался "не тот" повар и "не тот" курьер, но вот именно после таких впечатлений никаких желаний давать второй шанс.

• Благодарим за ваш отзыв.

Вы не могли бы написать номер вашего заказа (указан на чеке). Нам очень важно выяснить обстоятельства приготовления и доставки, так как в ваших словах звучат серьезные обвинения. Можем с уверенностью сказать, что не работаем с испорченными продуктами, а на количество сыра в пицце никогда не поступало жалоб.Очень надеемся разобраться в ситуации с вашей помощью и убедить вас дать нам еще один шанс! Будем очень признательны за содействие!

• Добрый вечер, спасибо за обратную связь.

Номер заказа: 181849

Я не в коем случае не утверждаю что продукт (говяжий язык) был испорчен, просто по моим ощущениям он был не самого приятного вкуса. В частности совершенно не порадовал факт что некоторые куски пресловутого языка были с его внешней стороны (на которой расположены пупырышки своеобразные, а само мясо невероятно резиновое), которая вряд ли подходит под определение чего-то вкусного.