Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Все очень плохо.
Заказывал доставку пиццы, приехали с небольшим опозданием. Пицца была холодная, сыра в ней не было вообще как такового (какие-то маленькие отдельные кусочки под основной начинкой). Говяжий язык (который совершенно непонятно зачем в "Охотничей", допустим это "фишка") был по ощущениям не доготовлен: абсолютно резиновый и с отвратнейшим привкусом чего-то не очень свежего. Возможно мне просто не повезло и мне попался "не тот" повар и "не тот" курьер, но вот именно после таких впечатлений никаких желаний давать второй шанс.

Благодарим за ваш отзыв.
Вы не могли бы написать номер вашего заказа (указан на чеке). Нам очень важно выяснить обстоятельства приготовления и доставки, так как в ваших словах звучат серьезные обвинения. Можем с уверенностью сказать, что не работаем с испорченными продуктами, а на количество сыра в пицце никогда не поступало жалоб.Очень надеемся разобраться в ситуации с вашей помощью и убедить вас дать нам еще один шанс! Будем очень признательны за содействие!

• Благодарим за ваш отзыв.

• Добрый вечер, спасибо за обратную связь.
    Номер заказа: 181849
    Я не в коем случае не утверждаю что продукт (говяжий язык) был испорчен, просто по моим ощущениям он был не самого приятного вкуса. В частности совершенно не порадовал факт что некоторые куски пресловутого языка были с его внешней стороны (на которой расположены пупырышки своеобразные, а само мясо невероятно резиновое), которая вряд ли подходит под определение чего-то вкусного.