Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Вчера первый раз заказывали здесь пиццу :) Выбрали 4 сыра. Большая, ароматная и самое главное теплая, а это самое важное!)) Привезли как и обещали в течение 50ти минут, все оперативно. Сама пицца очень вкусная, особенно с соусом песто) Будем заказывать еще:) Надеюсь, дальше все будет также на уровне!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Горячая пицца это один из основных наших критериев. Очень стараемся всегда привозить с пылу с жару. Рады, что вы оценили нашу пиццу 4 сыра, она действительно очень ароматная и вкусная, и соус Песто очень кстати. Обязательно попробуйте пиццы с мясными или рыбными начинками. На случай, если мясо не едите, у нас большой выбор овощных пицц. Очень рады такому позитивному знакомству, будем рады выполнить ваши следующие заказы!)) Услышимся!

• Большое спасибо за ваш отзыв!