Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Неплохая, достаточно шустрая доставка. Заказывали там несколько раз. Пицца всегда горячая, что, разумеется, радует. Курьеры адекватные.
Что касается вкусовых качеств: тесто средней толщины и весьма внушительные корки, но при этом достаточно жестковатое. Лично мне кажется, что если делаете не супер-тонкое тесто, то корочки должны быть помягче, т.к. грызть их не очень хочется.
Наполнение нареканий не вызывает, но и восторга тоже не испытываешь. В общем вполне неплохая пицца, можно смело заказывать)

• Кирилл, спасибо за вашу оценку. Жаль, что не получили от вас самый высший балл. Может быть вы еще не нашли свою любимую пиццу среди нашего ассортимента, которая покорит вас с первого раза)). В целом справедливые замечания, учтем ваше мнение. Рады, что не остаетесь равнодушными. Будем рады выполнить ваши следующие заказы!