Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Раньше ребята были лучше. Сейчас, последние два раза заказывали пиццу на детский день рождения и пироги на мини-корпоративчик, мы разочаровались.

Начинки в пицце стало меньше, сильно меньше, из-за этого она сухая и почти безвкусная, если ее сразу не съел, потом сколько не разогревай, доесть не сможешь. Мы еду принципиально не выкидываем, поэтому пришлось купить помидоры, сыр, полить пиццу оливковым маслом и с новой начинкой засунуть ее в микроволновочный гриль. С таким же успехом можно было бы купить замороженные коржи для пиццы, сэкономили бы.

Что касается пирогов - у хоум-пиццы не самая низкая цена в городе, поэтому пироги должны быть вкуснее, а именно стоит положить в них больше начинки. А если это рыба, она не должна быть перемороженной, иначе вкуса у нее даже в пироге не будет. И капуста тоже должна быть свежей.

Похоже в хоум-пицце стали сильно экономить на продуктах, а цены для клиентов оставили высокими. Не советую там заказывать, пока не исправятся.

Звезды ставлю за быструю доставку, приятные голоса в трубке и хорошую рекламу

• Оксана, рады услышать ваше мнение. Позвольте узнать номер вашего заказа, чтобы восстановить обстоятельства приготовления вашего заказа.

Наша компания ни в коем случае не стремится экономить таким образом. Не в наших интересах использовать дешевые или некачественные продукты, так как компания дорожит своей репутацией. Перемороженой рыбы быть не может, так как мы используем охлажденную рыбу. Что касается капусты - в нашем рецепте капуста слегка подтушивается.

Очень ждем обратной связи от вас. Не хотели бы оставлять о себе такое плохое впечатление.