Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

На работе неизменно заказываем пироги и пиццу в Home pizza. Нравится до безумия. Вкусно, сочно, с пылу с жару. Большой выбор. Доставка всегда без задержек и в течении часа. Курьеры приветливы и со сдачей, что не применено радует. Есть безнал. Единственный минус с которым я успела столкнуться это отсутствие бонусов и скидок именинникам в день рождения! А так все просто здорово. Так держать!

• Анастасия, большое спасибо за такие чудесные слова в адрес нашей компании! Очень приятно принимать такие искренние похвалы. Рады, что вы всегда остаетесь довольной, пусть так будет и в дальнейшем. В такие моменты понимаешь, что все делаем правильно, не зря стараемся. Самая ценная награда для нас это вот такие счастливые и довольные клиенты! Ждем с нетерпением ваших новых заказов.