Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Однажды нам пиццу привезли через 2 ч 20 мин., пицца соответственно остыла и мы её не взяли, связались с администратором, которая принесла извинения и пообещала скидку при следующем заказе. Но скидку нам не так и сделали..
А так пицца вроде не плохая :|

• Спасибо за ваш отзыв. Конечно, совестно получать такую обратную связь. Видимо, не досмотрели что-то. Может быть вам стоило быть понастойчивей в выяснении этого вопроса. Обещаем поднять информацию, если сообщите нам номер того злосчастного заказа. Вообще, стараемся всегда ошибки свои признавать и исправляться. Поэтому надеемся, что вы останетесь нашим клиентом, и мы наладим с вами отношения! Будем рады вашему звонку.