Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
thedanny_s написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв первый раз, да и зарегистрировался я, в общем, чтобы оставить отзыв именно здесь.

Начну с того, что раньше заказывал пиццу в Pizza to Pizza, года два точно, но потом она очень сильно испортилась, и судя по отзывам, заметил это не я один. Поэтому пришлось искать другую службу доставки, и я очень скептически к этому отнесся, потому что мне очень трудно угодить в плане вкусовых предпочтений, ахаха. Эта пиццерия попалась мне сразу, даже не почитав отзывов, я заказал одну пиццу (Мясной двор, и сейчас она самая любимая), курьер прибыл очень быстро и с горячей пиццей, что очень радовало. И сама пицца очень и очень понравилась! В итоге: заказываю теперь только здесь уже второй год :). И еще - меня просто поражают насколько быстрые курьеры...Даже когда оператор говорит, что возможны задержки до двух часов из-за ситуаций на дорогах или из-за чего-то другого - через 35-45 минут курьер уже стоит у моей двери...Надеюсь, что так будет всегда!

В общем: всем рекомендую! :')

• Очень ценный отзыв, спасибо вам за теплые слова! Так приятно, что вы приложили усилия ради того, чтобы мы и другие пользователи смогли узнать о ваших мыслях. Рады, что уже столько времени вы остаетесь довольным нашей работой. Мы оправдали ваши ожидания и ваш выбор. Будем стараться и дальше! Делитесь любыми впечатлениями, для нас они важны! Ждем ваших новых заказов!