Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Я заказываю в этой пиццерии с 2010 года. Уже успела "наесть" себе скидку. В начале своей жизни этадоставка испытывала немало трудностей в конкуренции с попсовыми доставками типа Дель Песто. И изменить своим привычкам заказывать из Дель Песто заставилкрасочный сайт с бесконечно вкусными фотографиями, тогда там были только пиццы. Решила попробовать...ну что спасибо Хоум Пицца за лишние килограммы. Я заказала Мясной двор и с первого же укуса мне стало понятно, что в моей размеренной жизни человека, обожающего пиццу произошла революция, в хорошем смысле :) Мои рецепторы отказывали от того количества вкуса, которое на них выплеснули. Во рту то и дело происходили вспышки вызванные новым вкусовым опытом. Свежие продукты и мясо, думаю это и есть тот секрет идеальной пиццы. С тех пор их меню разбогатело, появилось ещё много чего, пару раз заказывала чизкейк и он приезжал в воде, видимо закладывали в корекс чуть размороженым и он в пути размораживался до конца от тепла пиццы. Чтож, решила, что чизкейки это не конёк пиццерии и решила больше десертами здесь не баловаться, оно и понятно, хочешь десерт иди в кофейню или в ресторан. В общем каждой бочке мёда по ложке дёгтя, иначе было бы подозрительно. То что держит меня в этой пиццерии - это постоянство! За 5 лет не сдали позиций. Заслуживает уважения. Оставайтесь такими же классными!

• Ох, а я как надеюсь, что ещё много лет буду баловать себя у вас, здорово что у нас ещё есть люди, которые заботятся о качестве, а главное о вкусе. Добра вам, ребята! ;)

• Лариса, искренне вам благодарны за ваши слова! Непередаваемо рады, что вы с нами так долго, что так любите нашу пиццу, что цените нас и поддерживаете. Спасибо огромное! После таких отзывов всем коллективом понимаем, что не зря работаем, не зря приходим и заводим тесто, включаем печь и начинаем готовить. Будем рады служить для вас еще столько же времени и оставаться такими же лучшими из всех! До новых заказов!