Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Обычно заказываем всегда здесь пиццу, очень довольны. В это раз решили с коллегами заказать бизнес-ланч. Цены приемлемые. Выбрала для себя "японский ланч". Привезли мин через 40 и довольно горячим. Это приятно. Но! удивило отсутствие соевого соуса к роллам (роллы с огурцом и довольно сухие получились) и минимум курицы в лапше. В дальнейшем откажемся от заказа бизнесов здесь.

Очень надеемся, что вы все-таки не будете столь суровы и дадите нам еще один шанс, ведь мы действительно очень стараемся, у нас очень много вкусных и сытных блюд. Будем очень рады вашему повторному заказу!

• Валентина, благодарим вас за отзыв. Позвольте принести извинения за недокомплектованный заказ. В бизнес-ланч входит соевый соус, скорее всего, на этапе сборки произошла ошибка, и соус не положили. Вам стоило сразу об этом просигнализировать, мы смогли бы оперативно исправить недочет. Ваш комментарий насчет количества курицы в лапше передадим шеф-повару, проведем проверку на соответствие технологическим требованиям закладки продукта.