Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Пицца вкусная была, заказывала не один раз!!! И доставка быстрая! Но что касаемо европейского бизнеса - это тихий ужас!!! Есть было не возможно!!! В один бокс с теплой пастой мне запихали оливье!!! А оливье содержал зачем то листья салата... Хм.... Очень странно! Вообщем пока что только 3

Ждем ваших новых заказов!

• Зинаида, благодарим за ваш отзыв. Очень жаль, что вам не понравился наш бизнес-ланч. Не совсем понятно из вашего сообщения, что конкретно показалось вам ужасом? Блюда имели какие-то конкретные серьезные недочеты или вам просто не понравилась рецептура? В первом случае ждем от вас детальных замечаний, готовы исправлять свои ошибки. Если же вам просто нравится другой вариант приготовления салата или пасты, мы порекомендуем вам выбрать другие блюда нашего меню. Уверены, вы обязательно сможете найти салат или суп, которые придутся вам по вкусу. Попробуйте тайскую лапшу - порции очень большие, будет сытно и вкусно, уверяем!
    Ждем ваших новых заказов!